LetziKids Piranhas / 2011

Agenda

Dezember 2019
So, 15.12.2019 09:20 — 13:00 LSC Hallencup (6vs6) - Luzerner Sportclub Weitere Informationen
OrtMaihofhalle, Maihofstrasse 7, 6004 Luzern
Schwerpunkt TE/TAHallenturnier
Bemerkungensiehe Aufgebot
Statusbestätigt
Di, 17.12.2019 KEIN U9 TRAINING - WEIHNACHTSFERIEN Weitere Informationen
Do, 19.12.2019 KEIN U9 TRAINING - WEIHNACHTSFERIEN Weitere Informationen
Di, 24.12.2019 KEIN U9 TRAINING - WEIHNACHTSFERIEN Weitere Informationen
Do, 26.12.2019 KEIN U9 TRAINING - WEIHNACHTSFERIEN Weitere Informationen
Di, 31.12.2019 KEIN U9 TRAINING - WEIHNACHTSFERIEN Weitere Informationen
Januar 2020
Do, 02.01.2020 KEIN U9 TRAINING - WEIHNACHTSFERIEN Weitere Informationen
Di, 07.01.2020 KEIN U9 TRAINING - WEIHNACHTSFERIEN Weitere Informationen
Do, 09.01.2020 KEIN U9 TRAINING - WEIHNACHTSFERIEN Weitere Informationen
Sa, 18.01.2020 U9 FCZ Hallenturnier - Utogrund Weitere Informationen
OrtGrosse Halle Utogrund
Schwerpunkt TE/TAFutsal
Bemerkungensiehe Aufgebot
Statusbestätigt
Sa, 25.01.2020 Steinli Cup 2019 (6vs6) - FC Möhlin-Riburg/ACLI Weitere Informationen
OrtSportzentrum Steinli, Sportplatzweg 2, 4313 Möhlin
Schwerpunkt TE/TAHallenturnier
Bemerkungensiehe Aufgebot
Statusbestätigt
Februar 2020
Sa, 01.02.2020 U9 FCZ Hallenturnier - Hardau Weitere Informationen
OrtHalle Hardau
Schwerpunkt TE/TAFutsal
Bemerkungensiehe Aufgebot
Statusbestätigt
So, 02.02.2020 U9 FCZ Hallenturnier - Hardau Weitere Informationen
OrtHalle Hardau
Schwerpunkt TE/TAFutsal
Bemerkungensiehe Aufgebot
Statusbestätigt
Sa, 22.02.2020 U9 FCZ Hallenturnier - Hardau Weitere Informationen
OrtHalle Hardau
Schwerpunkt TE/TAFutsal
Bemerkungensiehe Aufgebot
Statusbestätigt
Sa, 29.02.2020 U9 FCZ Hallenturnier - Utogrund Weitere Informationen
OrtGrosse Halle Utogrund
Schwerpunkt TE/TAFutsal
Bemerkungensiehe Aufgebot
Statusbestätigt
März 2020
So, 01.03.2020 09:00 — 14:00 U9 Ausbildungsturnier (7vs7) - FC Aarau Weitere Informationen
OrtSportanlage Schachen, Schwimmbadstr. 7, 5000 Aarau
Bemerkungensiehe Aufgebot
Statusbestätigt
So, 15.03.2020 U9 FCZ Hallenturnier - Utogrund Weitere Informationen
OrtGrosse Halle Utogrund
Schwerpunkt TE/TAFutsal
Bemerkungensiehe Aufgebot
Statusbestätigt
So, 22.03.2020 09:30 — 13:30 U9 Leistungsvergleich (7vs7) - FC Bern Weitere Informationen
OrtStadion Neufeld, Neubrückstrasse 147, 3012 Bern
Bemerkungensiehe Aufgebot
Statusbestätigt
Sa, 28.03.2020 U9 FCZ Hallenturnier - Utogrund Weitere Informationen
OrtGrosse Halle Utogrund
Schwerpunkt TE/TAFutsal
Bemerkungensiehe Aufgebot
Statusbestätigt
Mai 2020
So, 03.05.2020 09:00 — 14:00 U9 Ausbildungsturnier (7vs7) - FC Aarau Weitere Informationen
OrtSportanlage Schachen, Schwimmbadstr. 7, 5000 Aarau
Bemerkungensiehe Aufgebot
Statusbestätigt
Juni 2020
Sa, 13.06.2020 09:00 — 16:00 Nicoletti Cup 2019 (5vs5) - FC Sarmenstorf Weitere Informationen
OrtBühlmoosstrasse 3, 5614 Sarmenstorf
Bemerkungensiehe Aufgebot
Statusbestätigt
Anzeige