Staff

Direction

Dani Böhi Dani Böhi Directeur FCZ Footeco
Balz Rau Balz Rau Directeur FCZ Footeco

Costa Vettas Costa Vettas Entraîneur FE14 Heerenschürli
Antonello Gaetani Antonello Gaetani Entraîneur Adjoint FE14 Heerenschürli
Werner Rykart Werner Rykart Entraîneur FE14 Stadt
Reza Salman Pour Reza Salman Pour Entraîneur Adjoint FE14 Stadt
Faustino Politano Faustino Politano Entraîneur FE14 Oberland
Ricardo Cardoso Ricardo Cardoso Entraîneur Adjoint FE14 Oberland
Francesco Azzarito Francesco Azzarito Entraîneur Cheftrainer FE14 Selection
Alfonso Pulejo Alfonso Pulejo Entraîneur Adjoint FE14 Selection
Pierpaolo Pinto Pierpaolo Pinto Entraîneur Gardiens FE14 Selection

Nico Barberio Nico Barberio Entraîneur FE13 Heerenschürli
Marina Schoch Marina Schoch Entraîneuse Adjointe FE13 Heerenschürli
Damir Senija Damir Senija Entraîneur FE13 Stadt
Ago Verrillo Ago Verrillo Entraîneur Adjoint FE13 Stadt
Steven Eichelberger Steven Eichelberger Entraîneur FE13 Oberland
Igor Drmic Igor Drmic Entraîneur Adjoint FE13 Oberland
Kevin Jungen Kevin Jungen Entraîneur FE13 Hirzenbach
Marco Petito Marco Petito Entraîneur Adjoint FE13 Hirzenbach
Florian Steiger Florian Steiger Entraîneur FE13 Selection
Claudio Spiegel Claudio Spiegel Entraîneur Adjoint FE13 Selection

Samuel Gomez Samuel Gomez Entraîneur FE12 Stadt
Mario Fasciano Mario Fasciano Entraîneur Adjoint FE12 Stadt
Michael Stierli Michael Stierli Entraîneur FE12 Pfannenstil
Moreno Cavaliere Moreno Cavaliere Entraîneur Adjoint FE12 Pfannenstil
Adrian Hatzi Adrian Hatzi Entraîneur FE12 Oberland
Martin Vanni Martin Vanni Entraîneur Adjoint FE12 Oberland
Veton Iseni Veton Iseni Entraîneur FE12 Zimmerberg
Florian Steiger Florian Steiger Entraîneur Adjoint FE12 Zimmerberg
Olmo Simioni Olmo Simioni Entraîneur FE12 Utogrund A
Peet Fürst Peet Fürst Entraîneur FE12 Utogrund B
Ilir Alidemaj Ilir Alidemaj Entraîneur Adjoint FE12 Utogrund B

Entraîneurs Spéciaux

Laura Rijks Laura Rijks Préparateuse Physique
Besnik Ramadani Besnik Ramadani Entraîneur de coordination
Publicité